Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
950 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 376 кв.м.
  • Участок: 807 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 050 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
590 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
450 000 € 2 500 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
3 500 000 € 20 590 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 8500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
850 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 200 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 5150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
250 000 € 1 160 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
95 000 € 950 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
450 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами