Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
320 000 € 1 670 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
400 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
180 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
65 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
175 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
400 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 500 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
200 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами