Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
48 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 277 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
85 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
170 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
330 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
300 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 400 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами