Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
320 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
160 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
450 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 912 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
350 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1070 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
89 900 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
117 500 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
280 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами