Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
350 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 3150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
195 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
380 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
380 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
1 600 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
35 000 € 250 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
800 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами