Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
320 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
160 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
140 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
900 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
370 000 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
270 000 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
66 000 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
110 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
215 000 € 2 530 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
170 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
1 300 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
200 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами