Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
217 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
600 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами