Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
210 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
260 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
3 500 000 € 19 440 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
390 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
420 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
580 000 € 2 040 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
450 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
260 000 € 1 860 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами