Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
45 000 € 430 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
120 000 € 1 330 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
120 000 € 1 330 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
340 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 4980 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
605 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
785 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами