Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
250 000 € 2 720 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
70 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 315 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
550 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
252 000 € 1 120 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
300 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
150 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
475 000 € 2 570 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 675 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
20 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
420 000 € 1 400 € / кв.м.

Другое Закинтос, Ионические острова, Греция

Закинтос, Ионические острова, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами