Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
158 000 € 2 190 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
295 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
150 000 € 540 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
190 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 380 000 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
160 000 € 2 290 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
600 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 4
Продажа
500 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
600 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами