Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
90 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
120 000 € 600 € / кв.м.

Другое Ima, Центральная Македония, Греция

Ima, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 200 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
120 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 262 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
25 000 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1
Продажа
460 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами