Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
500 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
380 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 11
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 2 280 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
290 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 228 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
400 000 € 2 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
370 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 395 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
850 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
760 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
4 250 000 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 760 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
490 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами