Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
130 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
80 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
165 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
185 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
160 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
430 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
430 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
102 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
45 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
220 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами