Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
65 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Участок: 79 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
320 000 € 2 340 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
220 000 € 490 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
130 000 € 1 630 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
140 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
460 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 4726 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами