Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
3 500 000 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
190 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
220 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 4050 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 110 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
600 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
140 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 765 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
330 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
70 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами