Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
150 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
470 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 2 130 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
430 000 € 1 920 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 5900 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
400 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами