Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
360 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
430 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
900 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами