Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
80 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
122 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 278 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
115 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
320 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
220 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 161 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
400 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 107 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
160 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
160 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
140 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
160 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
235 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами