Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
110 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
320 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 171 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
125 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
229 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
219 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
330 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
320 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
280 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
218 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
170 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
78 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
275 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
330 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами