Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 800 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 14375 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 12
Продажа
695 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 2370 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
150 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
140 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
45 000 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
330 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
800 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
260 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
380 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами