Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
65 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 47 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
420 000 € 1 750 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 311 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 400 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 5300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
427 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 353 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 1 390 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 213 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
800 000 € 2 500 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
  • Ванные: 2
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
170 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами