Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
180 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 402 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
160 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
120 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
4 400 000 € 9 570 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
300 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
165 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
900 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
47 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1
Продажа
100 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами