Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
45 000 € 460 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
195 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
400 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 342 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
220 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
100 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
185 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
143 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1558 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
310 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 406 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 500 000 € 6 940 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
85 000 € 940 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 113 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
319 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами