Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
280 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 300 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
695 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
60 000 € 1 500 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
35 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
190 000 € 790 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8
Продажа
115 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами