Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
300 000 € 2 190 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 800 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
500 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
220 000 € 730 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
410 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
550 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
800 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
170 000 € 650 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 337 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами