Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
70 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 234 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
250 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
540 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 4175 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 300 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
280 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 487 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
380 000 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
280 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
600 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
600 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами