Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 562 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
520 000 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 319 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
420 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
414 000 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
670 000 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами