Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
325 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
180 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
180 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 175 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 8080 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
278 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
160 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
320 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами