Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
460 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
500 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 500 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 10
Продажа
700 000 € 11 670 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
250 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
375 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
168 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
250 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
770 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
720 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами