Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
720 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 584 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
800 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 7225 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
15 000 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами