Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
480 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
170 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
550 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
500 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
110 000 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами