Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
150 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
132 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
79 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
125 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
600 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 367 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами