Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
2 000 000 € 14 290 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 000 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 300 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 050 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
270 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 850 000 € 15 830 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1126 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 350 000 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
700 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 000 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 5879 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами