Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
500 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
95 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
210 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
160 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами