Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
660 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
43 000 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
800 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
270 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
300 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
550 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами