Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
175 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
149 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 2
Продажа
445 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 6
Продажа
250 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
295 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 262 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 060 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 553 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами