Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
265 000 € 1 790 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 1750 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 423 кв.м.
  • Участок: 597 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
85 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
700 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
260 000 € 1 440 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
350 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 324 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
280 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами