Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
235 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
270 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
410 000 € 5 690 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
750 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
600 000 € 2 270 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
850 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
385 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
380 000 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
165 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
380 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами