Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 450 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 10
Продажа
25 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
220 000 € 730 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
74 900 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 134 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
300 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
165 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 520 000 € 6 970 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 1120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
165 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами