Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
400 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 600 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 820 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
650 000 € 3 250 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 200 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 500 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 4450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами