Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
360 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
285 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
950 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
700 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 600 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 275 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами