Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
380 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 100 000 € 6 590 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 7800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
850 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
170 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами