Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
850 000 € 3 150 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
400 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 357 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
400 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 357 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
150 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 172 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
120 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
120 000 € 2 030 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 59 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
200 000 € 2 220 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами