Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
145 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
320 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
4 500 000 € 16 250 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 835 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
370 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
100 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
161 000 € 890 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
490 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
290 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
340 000 € 1 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1469 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами