Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
400 000 € 4 120 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
215 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 1
Продажа
3 000 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
150 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 1
Продажа
800 000 € 1 190 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 10
Продажа
120 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
400 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
500 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами