Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
340 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
420 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
940 000 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 2582 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
70 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 68 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 400 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
310 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами