Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
700 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
280 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1730 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
180 000 € 2 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 302 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
370 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
350 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1420 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами