Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
550 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
760 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
280 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
70 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
700 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
425 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
210 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
230 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
390 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1332 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами