Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 4163 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
115 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
68 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Участок: 153 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
550 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
150 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 4350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
600 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами